Обязательно закапайте бархатцы осенью: удивитесь, увидев эффект весной

Садоводы придерживаются важного правила: при выращивании растений необходимо использовать удобрения. Для того чтобы получить обильный урожай, они вносят разнообразные подкормки в почву, которые можно приготовить самостоятельно. Бархатцы, красивые цветы, часто используются как растения-сидераты для обогащения почвы питательными элементами, повышения ее плодородности и увеличения урожая.

Когда бархатцы правильно внесены в почву на огороде, они могут успешно бороться с почвенными вредителями. Их сильный аромат может отпугивать различных грызунов, и, таким образом, они могут использоваться для защиты огорода от нашествия вредных насекомых.

Они также могут использоваться для борьбы с болезнями и вредителями. После внесения в почву удобрения на основе бархатцев его положительное воздействие сохраняется в течение до 5 лет. Осенью, чтобы улучшить структуру почвы и обогатить ее полезными элементами, бархатцы вносят в почву. Растения распределяются по участку, предварительно измельчив их, и затем огород перекапывают вместе с этим полезным сидератом.

Какая ваша реакция?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0