Необычный рецепт горячих бутербродов, когда гости уже на пороге

Горячие бутерброды – простое и вкусное блюдо, доступное для приготовления каждому. Они могут быть приготовлены в духовке, микроволновке или на сковороде, идеально подходят для закуски или легкого ужина. В этой статье мы поделимся несколькими оригинальными рецептами горячих бутербродов, которые удивят вас своим вкусом и простотой приготовления.

1. Бутерброды с солеными огурцами и помидорами: для этого рецепта на 6 ломтиков хлеба потребуется 1 томат, 2 соленых огурца, 100 грамм сыра, 2 столовые ложки майонеза, 2 столовые ложки кетчупа и 50 грамм колбасы. Смешайте майонез и кетчуп, намажьте хлеб этой смесью. Затем выложите огурцы, помидоры, колбасу и натертый сыр. Приготовьте при 200 градусах около 10 минут.

2. Бутерброды с морковью и плавленым сырком: для этого варианта натрите морковь, плавленый сыр и зубчик чеснока. Смешайте их с майонезом и чесноком. Выложите получившуюся пасту на хлеб и запеките в духовке при 180 градусах около 10 минут.

Горячие бутерброды – это не только вкусно, но и быстро. Они могут стать отличным выбором для ужина или приятной закуской на любой случай.

Какая ваша реакция?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0