5 способов побороть осеннюю хандру

Осенний хандра может посетить даже самых настойчивых оптимистов, но справиться с ней можно эффективно. Мы предлагаем восемь простых советов, которые помогут вам забыть о унынии и не обращать внимание на серость за окном.

Заведите домашнее животное

Если вы давно мечтали о мурлыкающем теплом пушистике, то это может быть знак! Коты являются отличным лекарством от печали, и жизнь с котом становится намного ярче, особенно осенью.

Если ваш стиль — это уютные вечера под теплым пледом, то присоединение пушистого компаньона только усилит эту атмосферу. А если вы выберете котенка из приюта, то ваша карма будет благосклонна к вам до конца осени. Помимо того, что это доброе дело, оно согреет вас лучше любого шарфа.

Обновите гардероб

Важно помнить, что ваш гардероб не обязан отражать мрачное настроение осени. Наоборот, выбирайтесь в своем стиле и смело! Купите красочный, уникальный, мягкий и дорогой шарф. Пусть он станет главным аксессуаром вашей осени. Такой, чтобы каждый, кто вас видит, завидовал вашей смелости и беспечности.

Дарите подарки

Получать подарки приятно, и это верно для всех. Почему бы не сделать близким людям приятное, подарив им небольшие, но замечательные подарки? Подруге, которой всегда холодно, можно подарить теплые варежки, коллеге на работе можно подарить новую чашку вместо старой треснувшей, а незнакомым прохожим девушкам можно вручить букетик желтых листьев. И не забудьте написать маме открытку, в которой расскажете, как сильно ее любите и какая она лучшая мама на свете.

Наслаждайтесь глупыми ток-шоу

Этот неблагозвучный совет на самом деле может оказаться действенным: включите глупые ток-шоу и, оказавшись в этом вихре развлечений, забудьте обо всех заботах. Ненавистные мысли улетучатся, а вместе с ними и осенняя хандрa, потому что следующий выпуск не даст вам скучать.

Иногда, раз в неделю, в самый мрачный момент, отпразднуйте эту особенную часть осени, заказав огромную пиццу и наслаждаясь смешными и трогательными моментами в глупых передачах.

Наслаждайтесь какао с зефирками

Этот шоколадный спасатель готов решить проблемы, когда ничто другое не помогает. Горячий шоколад с мягкими, почти растворившимися зефирками, налитый в новую красную чашку, может быстро поднять настроение.

Какая ваша реакция?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0